Посетители торговых центов Нижнего Новгорода смогли узнать о своих долгах

В минувшую субботу посетители нижегородских торговых центров смогли узнать о своих долгах. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Судебные приставы Управления ФССП России по Нижегородской области совместно с представителями УФНС России по Нижегородской области провели очередную акцию, в рамках которой каждый из посетителей торгово-развлекательных центров смог проверить себя на наличие задолженностей. Каждый гражданин, обратившийся за консультацией к представителям Службы, смог получить ответы на свои вопросы, касаемые возбужденных исполнительных производств и порядка пользования информационной системой «Банк данных исполнительных производств».

Отметим, что мероприятие было очень актуальным в преддверии отпускного периода, ведь граждане, имеющие задолженности более 10 тысяч рублей не смогут покинуть пределы Российской Федерации, тем самым омрачив себе долгожданный отпуск.

Подобного рода мероприятия Управлением проводятся регулярно. Уважаемые граждане, напоминаем, что во избежание визита судебных приставов призываем вас проверять себя на наличие задолженностей на официальном сайте Управления www.r52.fssprus.ru с помощью информационной системы «Банк данных исполнительных производств» и прийти на прием к представителям Службы при возникновении каких-либо вопросов.