Опрос "Нижнего сейчас": партия партии рознь?

Партийность для современного российского политика - практически обязательная вещь: хочешь хоть какого-то шанса на победу - обзаведись партбилетом. Даже если ты одномандатник (особенно если!).

А что насчет избирателей? Партийных среди них - точно меньшинство, но, возможно, кто-то просто из личного неподдельного интереса сидит дома над конспектами партийных программ, сравнивает, делает пометки, принимает окончательное решение... Ну, а вдруг?

программа партииПо крайней мере, партийным боссам было бы приятно думать, что такие подкованные сторонники у них есть. О том, как и чем партии пытаются завлекать народные массы, нижегородские политологи рассуждали совсем недавно - вот краткий итог.

Итак, за семь недель до выборов депутатов Госдумы и Заксобрания мы решили поинтересоваться у наших читателей их партийными предпочтениями. Допускаем, что политические вкусы и жизненные установки аудитории нашего сайта заметно отличаются от среднероссийских показателей, но нам правда интересно узнать, каким будет финальный расклад!

[poll id="33"]