Олег Сорокин придет к к детям в гости в костюме Деда Мороза

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в акции "Дед Мороз идет в гости" 19 декабря. Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы.

«19 декабря глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в акции "Дед Мороз идет в гости", которая уже третий год проходит на территории 22 округа. В рамках этого мероприятия в 2014 году подарки получат около 260 детей, которые по тем или иным причинам не могут посещать детские сады и школы. Три таких семьи глава города посетит лично в костюме Деда Мороза», - говорится в сообщении.

Подобные мероприятия будут проходить на протяжении недели. Около полутора тысяч подарков, которые глава города приобрел на собственные средства, будут вручены детям-инвалидам и и малышам из социально незащищенных семей.

Сорокин НГ няшка«Уходящий год мы должны завершить добрыми делами. Я вижу, как год от года нижегородцы становятся более открытыми и доброжелательными. Помогать надо не только тем, кто совсем рядом с тобой, - нужно дарить тепло всем окружающим, особенно детям, – для этого и существует Новый Год», - говорит Олег Валентинович.

 

Мероприятие начнется в 12:15 по адресу: Родионова 17/2.

Фото с сайта progorodnn.ru.