Олег Кондрашов примет участие в трехдневном совещании по поручению Президента РФ

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов примет участие в семинаре, организованном по поручению Президента РФ. Совещание с руководителями регионов и главами крупных городов будет посвящено вопросам внутренней политики
С 29 января Олег Кондрашов принимает участие в трехдневном семинаре-совещании, организованном для губернаторов, председателей законодательных собраний и глав столичных городов и мегаполисов. Соответствующая телеграмма на имя нижегородского градоначальника пришла из администрации Президента РФ.
Расширенное совещание с руководителями российских субъектов и крупных городов проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина и будет посвящено вопросам внутренней политики государства.
Уже не первый раз глава администрации Нижнего Новгорода принимает участие в подобных мероприятиях. В октябре 2013 года Олег Кондрашов участвовал в представительном совещании, посвященном вопросам урбанистики и муниципального управления, которое также состоялось по инициативе администрации Президента РФ. Тогда в течение трех дней главы крупнейших российских городов успели обсудить широкий круг вопросов, касающихся экономики, благоустройства, работы с молодежью и общественными организациями.

Фото Ирины Елагиной.

Ранее «Нижний Сейчас» писал о том, как Олег Кондрашов пообещал, что послаблений из-за кризиса никому не будет.