Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с Днем города

Дорогие нижегородцы, все, кто живет здесь, и кто даже далеко за его пределами навсегда хранит в своем сердце любовь к Нижнему Новгороду! Остались считанные дни до главного городского праздника – Дня города.

Совсем скоро наш прекрасный любимый город отметит свой очередной День рождения. Нижнему уже не одна сотня лет, а он все не перестает восхищать нас своей красотой, жизненной энергией, задором и молодостью. Поэтому с каждым годом у нас появляются новые традиции, которые еще теснее объединяют нас, горожан, заставляют нас почувствовать одной большой семьей. Например, второй год подряд мы отмечаем День города в теплый летний день 12 июня, а в этом году у нашего праздника появился свой символ – синий, как чистое мирное небо, цветок колокольчика. Эти традиции становятся нашими общими символами единства, нашей любви к своей малой Родине, нашей трепетной заботы о ней.

Я счастлив поздравить вас с предстоящим замечательным событием: Днем рождения нашего города и Днем России! Дорогие земляки, от всей души желаю мира и добра вашим семьям, исполнения мечты для каждого человека, который живет в нашем городе, счастья и благополучия!

И, конечно, приглашаю всех принять участие в насыщенной праздничной программе, которую мы постарались организовать для всех в ближайшие праздничные выходные. Обязательно увидимся!