Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с 1 мая

Уважаемые нижегородцы!
Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Первомайские праздники мы всегда ждем с добрыми чувствами и в приподнятом настроении. Это время пробуждения природы, обновления и созидания. И для первого майского дня, как нельзя лучше подходит название – праздник Весны и Труда.
В этот день мы поздравляем каждого человека, который трудится на благо своей семьи, города, страны. Мы хорошо понимаем, что успех Нижнего Новгорода складывается из личных достижений каждого его жителя. Как показывает история нашего города, нижегородцы умеют работать по-настоящему, на совесть. Такая высокая планка в подходе к работе досталась нам от старшего поколения, представителей которого мы с особым чувством поздравляем с Первомаем.
Сегодня жизнь предъявляет к нам жесткие требования. Сложные экономические условия в любой момент могут внести коррективы в профессиональную деятельность многих горожан. Но я уверен, что человек дела, человек труда никогда не останется без работы. Настоящие труженики в любой сфере деятельности всегда будут востребованы.
От всей души желаю всем нижегородцам отличного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья. Пусть у каждого из вас всегда будет любимое дело, которое приносит удовлетворение, отличные результаты, уважение коллег и окружающих! А солнечные майские дни добавят вам оптимизма, веры в себя и свои силы!

Глава администрации Нижнего Новгорода О.А. Кондрашов