Одна из общественных палат Нижнего провела акцию ко дню учителя

НКО «Общественная палата города Нижнего Новгорода» провела городскую акцию «Любимому учителю» 5 октября провела акцию, приуроченную ко Дню учителя.

В рамках акции члены палаты призывали нижегородцев поздравить своих любимых учителей, вручив им специально изготовленные к этой дате открытки, которые раздавали волонтеры. По словам председателя НКО «Общественная палата Нижнего Новгорода» Бориса Селезнева, акция получилась общегородской и охватила все районы города.

Борис Селезнев, председатель НКО «Общественная палата Нижнего Новгорода»:

- Мне очень понравилась, как идея акции, так и она сама. Я считаю, это очень доброе и хорошее дело – поздравить своего учителя с профессиональным праздником. Хочу отметить, что акция охватила все районы города и, надеюсь, нам удалось немного порадовать в этот хмурый день многих учителей.

Уличная акция перекинулась и в интернет: нижегородцы сегодня размещают в сети фотографии открыток и поздравлений своих преподавателей с хештегом #ЛюбимомуУчителю .

Руслан Зырянов, руководитель исполкома НКО «Общественная палата Нижнего Новгорода»:

- Если честно, я удивился, насколько нижегородцы позитивно реагировали на обращения к ним наших волонтеров, когда, буквально под проливным дождем, им вручали открытки и предлагали заполнить их словами поздравлений в адрес своих преподавателей. Не смотря на погоду, мероприятие получилось довольно теплым. К акции присоединялись не только школьники и студенты, но и люди уже состоявшиеся в этой жизни.

Фото из социальных сетей