Одиннадцать выставок-ярмарок откроются для нижегородцев в эти выходные

С 24 по 26 апреля 2015 года включительно в Нижнем Новгороде будет организована работа одиннадцати продовольственных выставок-ярмарок выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ярмарки по реализации продовольственных товаров откроются на площади Буревестника (бульвар Юбилейный, напротив д.12, около памятного знака «Метеор») в Сормовском районе с 8.00 до 18.00, в Автозаводском районе на проспекте Кирова у дома 10а и на улице Маковского (на территории, прилегающей к розничному рынку «Мончегорский») с 9.00 до 19.00, а также на пересечении улиц Старых Производственников и Южного шоссе. В Канавинском районе ярмарка будет открыта перед домом 9 на Московском шоссе с 9.00 до 18.00 и на ул. Бетанкура, д.1 (на территории, прилегающей к гипермаркету «Ашан»), в Московском районе у дома 5д на улице Чаадаева с 9.00 до 18.00; в Ленинском районе на проспекте Ленина, 32, на площади перед кинотеатром «Россия» с 8.00 до 18.00 и на площади Комосольской, д.6 (на территории, прилегающей к центру народной торговли «Комосмолка»); в Приокском районе на площади маршала Жукова, д.7а с 7.00 до 18.00 и на проспекте Гагарина, д.162а (на территории, прилегающей к торговому центру Жанто-2).
Нижегородцы смогут приобрести высококачественную овощную, молочную, кондитерскую, медовую, мясную, хлебобулочную продукцию по доступным ценам напрямую от товаропроизводителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Уровень цен на ярмарках ниже, чем в сетевых магазинах и на рынках Нижнего Новгорода.

Напомним, ранее глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил директору департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирине Семашко обеспечить работу продовольственных выставок-ярмарок выходного дня для населения на территории всех районов города.