НРО КПРФ определилось со своими кандидатами в депутаты Заксобрания

В общеобластную часть списка НРО КПРФ на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области вошли первый секретарь обкома отделения партии, заместитель председателя регионального парламента Владислав Егоров и гендиректор компании «Промтоннельстрой» Дмитрий Горлов, сообщили в партии.

В списке кандидатов значатся десять депутатов Заксобрания нынешнего созыва и два депутата Думы Нижнего Новгорода. При этом в списке не оказалось перевозчика Дмитрий Каргина, но по региональной группе №5 идет его бывшая сотрудница Елена Кузина.

По одномандатным округам выдвинуты:

№1 – Алексей Сорокин

№2 – Сергей Кирьянов

№3 – Александр Абрамов

№4 – Владимир Буланов

№5 – Валентина Аристова

№6 – Николай Сатаев

№7 – Максим Буланов

№8 – Виктор Бутченко

№9 – Александр Кузнецов

№10 – Сергей Лесков

№11 – Александр Терентьев

№12 – Вадим Печенев

№13 – Татьяна Антошина

№14 – Роман Митрофанов

№15 – Александр Яицкий

№16 – Андрей Горшков

№17 – Владимир Удодов

№18 – Алекесандр Будылин

№19 – Александр Чернигин

№20 – Алексей Запоев

№21 – Олег Раевский

№22 – Геннадий Кудряшов

№23 – Михаил Сухарев

№24 – Михаил Тараканов

№25 – Владимир Вахтанин

В региональных группах представлены:

№1 – Алексей Сорокин, Олег Красильников, Тимур Стасюк

№2 – Сергей Кирьянов, Сергей Лышников, Равильэ Стасюк

№3 – Александр Абрамов, Валерий Евтюгин, Никита Корнилов

№4 – Владимир Буланов, Михаил Завьялов, Денис Вышегородцев

№5 – Валентина Аристова, Сергей Андрианов, Елена Кузина

№6 – Николай Сатаев, Максим Буланов, Евгений Зудилин

№7 – Роман Кабешев, Регина Райнис, Кирилл Коршунов

№8 – Александр Чернигин, Сергей Леднев, Серафим Бабичев

№9 – Евгений Кузнецов, Леонид Акимов

№10 – Сергей Лесков, Александр Кузнецов, Юрий Кузнецов

№11 – Александр Терентьев, Василий Овсянников, Сергей Смирнов

№12 – Ирина Вершинина, Александр Рыжков, Александр Шибанов

№13 – Татьяна Антошина, Петр Авдентов

№14 – Роман Митрофанов, Анатолий Корнилов, Виталий Спирин

№15 – Александр Яицкий, Владимир Чижиков, Александр Василенко

№16 – Андрей Горшков, Антон Шандра, Алексей Мельников

№17 – Шахла Истомина, Владимир Удодов, Александр Батраков

№18 – Виктор Бутченко, Наталья Миронычева, Александр Емельянов

№19 – Наиль Умяров, Александр Булгачев, Геннадий Шеремет

№20 – Михаил Емельянов, Александр Лядимов, Татьяна Волгина

№21 – Максим Волков, Олег Раевский, Валентин Маслов

№22 – Геннадий Кудряшов, Владимир Шаин, Александр Грязин

№23 – Алексей Зоров, Александр Корнев, Юрий Золомов

№24 – Евгений Пыхонин, Наталья Яушева, Виктор Барминов

№25 – Владимир Вахтанин, Григорий Фрунза, Виктор Тумаев

Ранее  в НРО партии сообщали, что ЦК КПРФ рекомендовало включить в “тройку” лидеров Владислава Егорова и Александра Тарнаева, а на третью позицию рассматривали кандидатуры депутата Заксобрания Владимира Буланова и предпринимателя Дмитрия Каргина.

НРО КПРФ также огласило фамилии кандидатов в депутаты Госдумы от региона.