Подведены официальные итоги праймериз «Единой России»

НРО «Единой России» подвело итоги праймериз по региональным спискам в Думу Нижнего Новгорода VI созыва. Соответствующий документ размещен на официальном сайте регионального отделения партии.

По региональной группе №1 большое количество голосов избирателей набрал директор по реализации в дочерних и зависимых обществах группы компаний «ТНС энерго» Алексей Ситдиков (6835 голосов), на втором месте по данному округу председатель НРО Союза десантников Сергей Патлань (2089), на третьем – генеральный директор ООО «Статус», действующий депутат Думы Нижнего Новгорода Алексей Власкин (1500).

По региональной группе №2 победу одержал управляющий директор ОАО «ГАЗ», действующий депутат Гордумы Кирилл Эпштейн (7532). На группе №3 первое и второе место заняли заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский (7891) и заместитель главы Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко (6554).

Победителями праймериз по группам №№4 и 5 стали действующие депутаты Гордумы генеральный директор ООО «Новация 2001» Вячеслав Растеряев (4729) и адвокат адвокатской палаты Москвы Игорь Нагорный (5076) соответственно.

По региональной группе №6 первое место занял заместитель директора ООО «Строительно-монтажная фирма «Промстрой», депутат Гордумы Олег Владимирович Сорокин (3544), второе – генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов (2033), третье и четвертое – депутаты Гордумы генеральный директор ГУММиД Юрий Гаранин (1992) и директор МП «Нижегородское метро» Олег Яушев (810).

На группе №7 победу одержал генеральный директор ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» Василий Шупранов (6136). Действующие депутаты Гордумы генеральный директор ООО «ЗЕФС-ЭНЕРГО» Вячеслав Аксиньин и директор ООО «Производственно-строительная компания «Регионы» Вячеслав Монахов заняли второе (1495) и третье (1371) место соответственно.

По группе №8 победил заместитель гендиректора ООО «СК Центр», бывший глава Сормовского района Нижнего Новгорода Валерий Моисеев (3232), на втором месте – генеральный директор ННТВ, действующий депутат Гордумы Дмитрий Анисимов (1526). По группе №9 на первом месте – президент школы им. С.В. Михалкова Нина Седова (1587), опередившая генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерия Цыбанева, который занял второе место (1067).

На группе №10 победу одержал ректор НГТУ им. Алексеева Сергей Дмитриев (1300). На пятом, последнем месте по данной группе оказался председатель Молодежной палаты Нижнего Новгорода Игорь Седых (204). По округу №11 победил главный специалист по работе со средами аппарата регионального исполнительного комитета НРО «Единой России» Андрей Марков (2011), по округу №12 – директор благотворительного фонда Олега Кондрашова Оксана Дектерева (3145).

ГОРОДСКАЯ СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

об общих итогах предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Городской думы г. Нижнего Новгорода шестого созыва по региональным группам единого списка кандидатов.

N
п/п

N
региональной
группы

Фамилия, имя, отчество кандидата
предварительного внутрипартийного
голосования

Количество
полученных
голосов
выборщиков

1

1

Вирабян Лида Араиковна

581

Власкин Алексей Михайлович

1500

Кривушкина Кристина Алексеевна

332

Патлань Сергей Павлович

2089

Сидорова Юлия Андреевна

451

Ситдиков Алексей Хусяинович

6835

2

2

Ермаков Дмитрий Алексеевич

662

Кузнецов Николай Иванович

941

Садова Наталья Ивановна

4105

Эпштейн Кирилл Константинович

7532

3

3

Савин Артем Олегович

3528

Сватковский Дмитрий Валерьевич

7891

Солонченко Елизавета Игоревна

6554

Толмачев Игорь Викторович

3650

4

4

Растеряев Вячеслав Алексеевич

4729

Якимчев Михаил Анатольевич

1881

5

5

Нагорный Игорь Ефимович

5076

Сысоев Александр Владимирович

2153

6

6

Гаранин Юрий Анатольевич

1992

Краснов Дмитрий Германович

2033

Сорокин Олег Владимирович

3544

Танчук Роман Сергеевич

259

Яушев Олег Анатольевич

810

7

7

Аксиньин Вячеслав Борисович

1495

Калмыков Иван Алексеевич

1137

Монахов Вячеслав Владимирович

1371

Трунов Александр Олегович

491

Шупранов Василий Николаевич

6136

8

8

Анисимов Дмитрий Александрович

1526

Балашов Юрий Павлович

666

Глушкова Дарья Николаевна

776

Моисеев Валерий Юрьевич

3232

Немцев Вячеслав Геннадьевич

361

9

9

Горкай Валентина Григорьевна

819

Пуляевская Елена Евгеньевна

1056

Седова Нина Владимировна

1587

Цыбанев Валерий Николаевич

1067

10

10

Дмитриев Сергей Михайлович

1300

Карташов Кирилл Андреевич

590

Ларин Алексей Александрович

502

Седых Игорь Олегович

204

Сычева Галина Валерьевна

703

11

11

Андреев Николай Федорович

1307

Марков Андрей Евгеньевич

2011

12

12

Дектерева Оксана Владимировна

3145

Карачевский Герман Евгеньевич

1595

Поддымников-Гордеев Владимир Валерьевич

558

Фото с news.viratu.com.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.