Нижегородский район отметит свое 45-летие

18 декабря 2015 года на Театральной площади стартует большое праздничное мероприятие, посвященное 45-летию Нижегородского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В программе праздника - выступления талантливых артистов, музыкантов, танцоров, поздравления от уважаемых и почетных жителей Нижегородского района и Нижнего Новгорода, заслуженных ветеранов, педагогов, спортсменов, деятелей культуры и искусства.

Также в этот день на площади будет организована ярмарка мастеров, откроется базар елочных игрушек. Кроме того, для гостей праздника состоится мастер-класс в школе колокольного звона. В течение всего мероприятия горожане смогут согреться горячим чаем с пирогами. Самые маленькие гости примут участие в забавных приключениях под новогодней елкой с веселыми аниматорами.

«Отмечая юбилей Нижегородского района, мы хотим подарить праздник всем нижегородцам и гостям нашего славного города. Именно поэтому мы решили не ограничиваться стенами концертного или театрального зала, а выбрали одну из самых любимых и самых известных площадей Нижнего Новгорода», - подчеркнул глава администрации Нижегородского района Игорь Согин.