Нижегородские судебные приставы примут участие в едином «Дне открытых дверей»

9 июня 2015 года с 14.00 до 20.00 в аппарате Управления ФССП России по Нижегородской области и его структурных подразделениях состоится «День открытых дверей». Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Мероприятие проводится в целях обеспечения беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Справки о проведении «Дня открытых дверей» можно получить по телефону 8 (831) 283 16 11. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, а также обратиться к сотрудникам аппарата Управления, начальникам районных отделов судебных приставов, их заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств. Также призываем граждан проверить себя на наличие задолженностей на официальном сайте Управления с помощью информационной системы «Банк данных исполнительных производств».