Надежда Герасимова прибудет с рабочим визитом в Нижний Новгород

Со 2 февраля по 4 февраля 2016 года, депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член ВПП «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы Надежда Герасимова будет работать в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Свою региональную неделю депутат начнет с личного приема граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, после которого будет направлен ряд депутатских запросов в компетентные органы, как на региональном, так и на федеральном уровне.

После приема Надежда Герасимова, как руководитель Партийного проекта «Развитие систем обеспечения безопасности при реализации экономических и инфраструктурных проектов» побывает в Приволжском региональном центре МЧС России, где примет участие в совещании по рассмотрению поправок в федеральный закон «О службе в федеральной Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесенного в Государственную Думу Правительством Российской Федерации.

4 февраля Надежда Герасимова примет участие в торжественной церемонии награждения нижегородских благотворителей наградами Нижегородской области, а также награждению лауреатов фестивалей студенческих творческих работ и школьных сочинений, проведенных в 2015 году Благотворительным советом области и приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.