Надежда Герасимова поздравила пожарных с профессиональным праздником

Первый заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член ВПП «Единая Россия», депутат от Нижегородской области Надежда Герасимова поздравляет всех сотрудников и ветеранов Государственной противопожарной службы Нижегородской области с их профессиональным праздником – Днем пожарной охраны.

«Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны Нижегородской области!
Примите мои поздравления с профессиональным праздником!
Противопожарной службе принадлежит особая роль в обеспечении безопасности жителей Нижегородской области. Работая в сложнейших условиях, борясь с огнем, вы спасаете жизни людей, часто рискуя своей. Вы готовы в любую минуту прийти на помощь всем, кто попал в беду, на деле доказывая свое высочайшее мастерство и отвагу.
Чрезвычайные ситуации, в которых вы работаете, выработали у вас способность мгновенно принимать решения, от которых зависит жизнь и здоровье людей, сохранность их имущества, лесных богатств области. Только в этом году сотни спасенных человеческих судеб, искренних благодарностей в ваш адрес.
В день профессионального праздника выражаю особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.
Желаю всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, побольше спокойных дней и поменьше экстремальных. Крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, понимания близких, мирного неба, а огня – лишь в теплом семейном очаге.
С праздником!»