Надежда Герасимова поздравила нижегородцев с 1 мая

Всех жителей Нижегородской области с Днем Весны и Труда поздравляет депутат от Нижегородской области, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Герасимова:

«Дорогие Нижегородцы!

От всей души поздравляю Вас с Праздником весны и труда!

Первомай по праву считается народным праздником. Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян. Для людей старшего возраста он символизирует трудовую солидарность, а для молодежи является символом достойного будущего, которое достигается собственным трудом.

Нижегородская область славится своими трудовыми традициями, здесь живут люди, которые могут и любят трудиться.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочу сказать старшему поколению нижегородцев, людям, которые своими руками заложили основу в развитие современной экономики области. Благодаря вашему мужеству, воле, терпению и настойчивости – область стала одной из самых развитых и перспективных регионов России.

Уверена, что Нижегородская область продолжит вносить весомый вклад в развитие экономики, промышленности и культуры.  А все  достижения будут способствовать решению главной задачи – повышению благосостояния и качества жизни нижегородцев.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде и весеннего настроения.

С праздником!»