Марат Сафин посетит Нижегородскую область в рамках региональной недели

28 апреля 2015 год заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций, депутат Марат Сафин в рамках региональной недели посетит Нижегородскую область.

Депутат примет участие в круглом столе совместно с представителями ряда министерств Нижегородской области, где обсудит вопросы, касающиеся гражданско-патриотического воспитания молодежи в стране и в области.

«Вопросы, обсуждаемые в ходе заседания, крайне актуальные и своевременные. Здоровая, эффективная нация – это тот локомотив, который поможет стране преодолеть любые кризисы, трудности и санкции. Совместно с представителями профильных министерств, а также высших учебных заведений, мы попытаемся найти оптимальные варианты решения данного вопроса. Будет дана возможность высказать свое мнение каждому»,- подчеркнул Марат Сафин.

Кроме того, в ходе визита депутат проведет ряд встреч с представителями администрации Нижегородской области.

Также Марат Сафин проведет личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

По словам депутата Марата Сафина, «Каждый визит в регион планируется таким образом, чтобы у граждан была возможность донести до меня, как до депутата от области, пожелания и комментарии в моей нормотворческой деятельности. Это самые обычные люди: студенты, и люди пенсионного возраста, рабочие на заводе и представители деловых кругов. Всегда приятно видеть столько неравнодушных к жизни своей страны и региона людей»