Лучшие сотрудники в сфере ЖКХ получили почетные награды

Глава администрации Нижегородского района Игорь Согин в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма работникам сферы ЖКХ, в связи с профессиональным праздником, который традиционно отмечается в третье воскресенье марта.
«Трудно переоценить значение отрасли жилищно-коммунального хозяйства в нашей повседневной жизни. Свет и газ, вода и тепло, благоустроенные дворы и чистые подъезды, а еще скверы, парки, дороги и памятники - все это находится в их руках, зависит от их ответственности и профессионализма. Именно поэтому мы сегодня с большим удовольствием отмечаем лучших из лучших», - сказал Игорь Согин.
По распоряжению главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова Почетными грамотами и Благодарственными письмами были награждены сотрудники районной администрации и специалисты домоуправляющих компаний.
Свою очередную награду получил Николай Сергунов, слесарь-сантехник ООО «Коммунальник», работающий в сфере ЖКХ с 1972 года и регулярно занимающий первые места на различных городских и областных конкурсах. В частности, в 2015 году Николай Викторович стал лучшим слесарем-сантехником Нижегородской области.
Юрий Ершов 20 лет назад тоже начинал свой трудовой путь слесарем-сантехником, а теперь трудится старшим мастером подрядной организации ДУК Нижегородского района ООО «Усиловский». Его профессионализм отмечают все жители микрорайона.
Дворник Валентина Хаханина - человек-легенда. Она родилась в 1941 году и проработала в должности 51 год. Двор, который она обслуживает улице Провиантская, принимал участие в городском конкурсе по благоустройству и занял первое место.
«Профессионализм и неравнодушное отношение к труду, в какой бы сфере деятельности человек не работал, всегда будет вызывать восхищение и благодарность окружающих», - подчеркнул Игорь Согин.