Личный прием организует для нижегородцев представитель Следственного Комитета

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета 30 апреля 2015 года проведет личный прием в Канавинском, Московском и Сормовском районах города.

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителями следственных органов.

С и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области полковником юстиции Виноградовым Андреем Павловичем 30 апреля 2015 года с 9 до 10 часов встреча пройдет по адресу: г. Н.Новгород, ул. Советская, д. 13 (Канавинский район), с 10 часов 30 минут до 11 часов 30 минут – по адресу: г. Н. Новгород, ул. Евгения Никонова, д.3 (Московский район) , с 12 часов до 13 часов – по адресу: г. Н. Новгород, ул. Коммуны, д. 11 (Сормовский район) . При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также желательно обращение в письменном виде. В случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от этих лиц.
Более подробную информацию о проведении личного приема руководителем управления можно узнать в отделе по приему граждан и документационному обеспечению по тел. 8(831)268 02 84.