ЛДПР проведет в Нижнем Новгороде митинг «За честные выборы»

Митинг Нижегородского регионального отделения ЛДПР «За честные выборы» пройдет 15 сентября в Нижнем Новгороде. Место - традиционное для НРО ЛДПР - площадь Маркина у Речного вокзала.  Время - с 17.00 до 18.00.

Перед участниками митинга выступят координатор Нижегородского регионального отделения ЛДПР, кандидат в депутаты в нижегородский парламент Владислав Атмахов, кандидаты в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва и Государственной Думы РФ VII созыва Михаил Шатилов и Наталья Сомова, Герман Карачевский и Вячеслав Карцевский, а также активисты и сторонники партии.

Как заявил координатор НРО ЛДПР, кандидат в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва Владислав Атмахов, ЛДПР всегда выступала на выборах в рамках конституционного, юридического и правового законодательства.

Владислав Атмахов, координатор НРО ЛДПР:

- ЛДПР никогда не была замечена в применении «грязных» PR-технологий, не порочит другие партии, не льет грязь на своих оппонентов, и тем более не участвуют в политических сплетнях. ЛДПР призывает другие партии последовать нашему примеру, и провести свои избирательные кампании, соблюдая честь и совесть.

 

Время начала акции — 16:00. Приглашаются все желающие.