Конкурс event-проектов ПФО «Event-прорыв 2014» начал прием заявок!

С 23 января 2014 г. стартовал прием работ в рамках четвертого ежегодного конкурса event-проектов "Event-прорыв" 2014. В ходе конкурса планируется оценить события, организованные праздничными, маркетинговыми и pr-компаниями, творческими коллективами и организациями, включая муниципальные учреждения культуры.

Программа «Event-прорыва» включает в себя 17 номинаций, среди которых: «Лучшее мероприятие в области культуры и искусства», «Лучшее музыкальное мероприятие», «Лучший кейтеринг», «Лучшее светское событие», и «Вклад в развитие Event-индустрии». Нововведением этого года станет клиентская номинация, на которую будут приниматься работы, выполненные самими компаниями заказчиками без привлечения сторонних подрядчиков.
К участию принимаются проекты, реализованные в период с 01.01.2014 по 31.01.2015 года
Получить исчерпывающую информацию о номинациях, условиях участия и критериях оценки проектов можно на сайте конкурса: proryv.eventnn.ru
Работы принимаются до конца февраля 2015 года, после этого проходит двухэтапная оценка представленных проектов экспертным советом и жюри в составе независимых экспертов – ведущих специалистов в сфере event-менеджмента России, Беларуси, США, представителей Министерства культурны НО и Департамента культуры Нижнего Новгорода , профессиональных СМИ.
Итоговая церемония награждения победителей конкурса, а также конференция по вопросам организации праздничных событий состоится в Нижнем Новгороде в апреле 2015 года.

Справка:
Конкурс оценивает творческие достижения в области проведения праздничных и деловых мероприятий. Конкурс проводится на территории Приволжского федерального округа с 2011 года. 

Миссия конкурса:
• Повышение уровня и качества организации праздничных мероприятий.
• Содействие развитию индустрии праздников и событий в России.

Цели конкурса:
• Формирование новых связей между заказчиками и организаторами.
• Оценка профессионального уровня организаторов.
• Выявление лидеров индустрии праздников и событий Приволжского Федерального Округа.

4-й Конкурс Event-проектов
Приволжского Федерального Округа
тел.: (831) 413-22-14
www.proryv.eventnn.ru