Канавинский мост закроют на два часа

Движение по Канавинскому мосту в Нижнем Новгороде будет закрыто 21 мая на время проведения благотворительного пробега «Беги, герой!», пишет «НТА-Приволжье».

Ограничения в движении в этот день коснуться и других участков дорог. В частности, с 07:00 до 14:00 движение транспорта по Нижне-Волжской набережной (на участке от улицы Широкая до причала Нижне-Волжская набережная) будет организовано с объездом по прилегающим улицам, на участке от дома №30 по улице Черниговская до улицы Широкая - с 08:30 до 13:30, а на участке от причала Нижне-Волжской набережной до дома № 112а по улице Печёра Слобода, а также Казанскому съезду на участке от площади Сенной до Нижне-Волжской набережной - с 10:00 до 11:30.

С 10:20 до 12:00 движение транспорта по Георгиевскому съезду (на участке от Нижне-Волжской набережной до памятника Чкалову), площади Минина и Пожарского (на участке от памятника Чкалову до Зеленского съезда), Зеленскому съезду (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Широкая) также будет организовано с объездом по прилегающим улицам.

Это же касается и движения транспорта по улице Рождественская (на участке от улицы Широкая до площади Благовещенская), Канавинскому мосту (на участке от площади Благовещенская до улицы Советская), Похвалинскому съезду (на участке от улицы Малая Ямская до площади Благовещенская)  с 10:30 до 12:30.

На время проведения мероприятия будет изменена схема движения общественного транспорта.

Отмечается, что с 22:00 20 мая до 14:00 21 мая будут перемещать транспортные средства, припаркованные в зоне проведения мероприятий.