Иван Карнилин: квартиры в Майами принадлежат моей бывшей жене! (дополнено)

Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин прокомментировал порталу nn.ru информацию оппозиционера Алексея Навального о квартирах в Майами. По словам мэра, эта недвижимость действительно принадлежит его бывшей жене.

Иван Карнилин, глава Нижнего Новгорода:

- Недвижимость в США приобреталась моей бывшей супругой в 2013-2014 году. Это было вложение средств – тогда доллар стоил около 30 рублей, я работал в коммерческой структуре, и закон не запрещал владеть зарубежной недвижимостью. С марта 2015 года я в разводе, квартиры принадлежат жене. Главой города я стал спустя полгода после развода.

Напомним, расследование о квартирах семьи Карнилина известный оппозиционер Алексей Навальный преподносит как часть своей предвыборной кампании (он заявил о желании стать Президентом России).

Спустя пару часов после заявления Карнилина последовал ответ Навального. Он сопоставляет информацию дате развода со словами главы города, сказанными в последних интервью - получается, что Иван и Альбина Карнилины были вместе и после официального разрыва отношений...