Игорь Согин примет участие в благотворительном мероприятии для ветеранов войны

Сегодня глава администрации Нижегородского района Игорь Согин примет участие в очередном этапе благоустройства сквера при Областном неврологическом госпитале ветеранов войн в рамках Декады пожилых людей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Продолжая реализацию программы реконструкции и благоустройства сквера, принятой администрацией Нижегородского района совместно с Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом (ННГАСУ) в марте 2015 года, сотрудники администрации, представители СМИ, студенты и волонтеры высадят лекарственные кустарники, которые в дальнейшем будут помогать в лечении и реабилитации пациентов госпиталя.

Напомним, к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне администрацией Нижегородского района и ННГАСУ было принято решение о совместной работе по благоустройству территории у госпиталя ветеранов войн. Из 28 проектов, разработанных студентами университета, экспертной комиссией был выбран один, который лег в основу реконструкции сквера. Соорганизаторами предстоящего мероприятия выступает издательский дом «Аргументы и факты - НН».