Игорь Согин наградит лучшего классного руководителя Нижегородского района

16 марта 2016 года в актовом зале школы №102 с углубленным изучением отдельных предметов» глава администрации Нижегородского района Игорь Согин наградит победителя районного этапа конкурса «Лучший классный руководитель-2016».

В районном этапе конкурса, проходившем под девизом «От творческого поиска - к качеству развития ребенка», участвовали восемь образовательных учреждений. Каждый из классных руководителей представил мультимедийные презентации своих образовательных программ. Отбор финалистов проходил на конкурсной основе. В итоге в финал вышли Мария Выродова, классный руководитель 7б класса школы №7 с программой «Оптимизм и вера в детей», Ирина Потапенко, классный руководитель 6а класса школы №19 с программой «Умение творить и объединять» и Наталья Гарьянова, классный руководитель 7б класса лицея №8 с программой «Радость современных открытий».

В финале районного этапа конкурса учителя представят на суд жюри три мастер-класса, по итогам которых и будет определен победитель, который будет защищать честь Нижегородского района на городском этапе конкурса «Учитель года - 2016».

После награждения финалистов и участников будет организована концертная программа.