Городская администрация выставит на аукцион восемь участков в деревне Новопокровское

Администрация Нижнего Новгорода планирует продать на аукционе восемь земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в д. Новопокровское. Об этом сообщается в документах на сайте горадминистрации.

Участки расположены в Советском районе, в границах улиц Брусничная и Ковская.

В связи с этим, Горадминистрация подписала соответствующие распоряжения для Департамента градостроительного развития и для администрации Советского района.

Департаменту градостроительного развития и архитектуры администрации города, в частности, поручено обеспечить: подготовку для утверждения схем расположения земельных участков; подготовку техзадания на проведение топографо-геодезических работ; получение технических условий подключения к сетям инженерно-технического обеспечения; организацию работ по определению начальной цены земельных участков.

Администрации Советского района города в установленном законом порядке поручено осуществить мероприятия по освобождению земельных участков от прав третьих лиц.

Дату проведения аукциона пока не обозначили.

Фото с сайта http://www.gipernn.ru.

Ранее «Нижний Сейчас» писал о том, что жители д. Новопокровское получили отказ от властей города о дополнительной дороге.