Единый день приема граждан представителями «Единой России» пройдет и в Нижнем Новгороде

В день рождения Партии прием проведут нижегородские «единороссы» - депутаты и руководители разного уровня. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Кроме партийных общественных приемных и депутатских центров, в Нижегородской области определено более 270-ти дополнительных пунктов приема граждан. В отдаленных и труднодоступных поселениях с этой целью будут использованы сельские клубы, поселковые и сельские библиотеки, помещения органов местного самоуправления, мобильные приемные.

Члены партийной фракции «Единой России» Законодательного Собрания области проведут с личным участием 30 выездных приемов граждан в районах области.

Всего же с учетом депутатского актива всех уровней и, прежде всего, депутатов земских собраний, городских и сельских советов, в рассмотрении обращений граждан примет участие более тысячи депутатов.

Во вторник, 1 декабря, в Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обращения граждан рассмотрит Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Там же с нижегородцами встретится председатель регионального парламента, руководитель фракции «Единой России» Евгений Лебедев.

Так же в приемной Д.А.Медведева выслушает граждан и примет меры по их обращениям министр социальной политики области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Артем Кавинов.

Вместе с депутатами проведут прием граждан руководители управлений министерства ЖКХ и специалисты госжилинспекции.

В депутатском центре Единой России Автозаводского района Нижнего Новгорода к рассмотрению обращений будут привлечены специалисты министерства здравоохранения.

Среди самых актуальных вопросов в обращениях традиционно будут значится темы жилищно-коммунального обеспечения поселений, ремонта и расселения ветхого жилищного фонда, здравоохранения, соблюдения законодательства в социальной сфере, трудоустройства и многие другие

Председатель Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Виктор Лунин сообщил, что по его просьбе правительством области даны рекомендации структурным подразделениям на местах принять участие в приеме граждан, по согласованию с партийными отделениями, на площадках городских и сельских поселений.

Прежде всего, это касается управлений социальной защиты населения, образования, службы занятости и ряда других.