"Дробмаш" готовится к выставке MiningWorld Russia 2017

25 - 27 апреля в Москве пройдет выставка MiningWorld Russia 2017, в котором намерено принять участие и ЗАО "Дробмаш" из Выксы. Накануне важного события о планах предприятия и новых направлениях работы журналистам рассказал генеральный директор "Дробмаша" Михаэль Мюллер.

2017 год объявлен в России годом экологии, поэтому ЗАО "Дробмаш" будет разрабатывать оборудование для очистки русел рек и продолжать производить дробильно-сортировочные машины, перерабатывающие ТБО и строительные отходы.

ЗАО "Дробмаш" активно развивает направления по программе импортозамещения, которые наиболее актуальны в период санкций. В связке с ООО "КЭМЗ" "Дробмаш" осваивает нестандартные заказы, формирует собственную дилерскую сеть..

На сегодня, заводы производят новые нестандартные металлоконструкции, готовится деталь для АЭС, работает новейший станок по гидроабразивной резки металла, а склад готовой продукции практически заполнен – запчасти и необходимое оборудование ждут своей отправки. Недавно были выполнены заказы по новым агрегатам и технологическим разработкам для Якутии, Братска, стран СНГ и зарубежья.

"Дробмаш" готовится к выставке MiningWorld Russia 2017Михаэль Мюллер, генеральный директор ЗАО "Дробмаш":

- Потенциал "Дробмаша" на российском рынке и рынке СНГ сейчас очень серьезен. Сейчас самое главное сформировать работоспособный коллектив и тогда любые заказы будут предприятию по плечу.

 

Фото пресс-службы ЗАО "Дробмаш"