Дмитрий Краснов переизбран на должность гендиректора Союза Торгово-промышленной палаты Нижегородской области

Собрание членов Торгово-промышленной палаты (ТПП) Нижегородской области переизбрало Дмитрия Краснова на должность гендиректора Союза ТПП НО сроком на пять лет 26 января 2016 года. Данное решение было принято по итогам собрания членов региональной ТПП.

Собравшиеся члены палаты путем открытого голосования единогласно утвердили единственную выдвинутую кандидатуру Краснова. Кроме того, в ходе собрания состоялось избрание и утверждение правления Союза в составе 15 человек, а также состава совета ТПП НО в составе 48 человек сроком на пять лет. Также собрание постановило утвердить новую редакцию союза ТПП НО и избрало ревизионную комиссию Союза сроком на пять лет в составе председателя комиссии Василия Казакова, членов ревизионной комиссии Вячеслава Полягина и Натальи Цыгановой.

По итогам работы собрание постановило признать работу региональной Торгово-промышленной палаты удовлетворительной и приняло программу деятельности ведомства на 2016-2020 годы.

"Коллеги оказывают ему высокое доверие. Он очень мобильный и интересный человек, заслуженно снискавший уважение. На него можно возложить большую ответственность, и он не подведет, так как уже давно зарекомендовал себя как хороший специалист", - прокомментировал переизбрание гендиректора Союза ТПП НО вице-президент Торгово-промышленной палаты России Александр Рыбаков.