Денис Бакиев стал полпредом губернатора

Денис Бакиев назначен министром, полномочным представителем губернатора в Законодательном собрании Нижегородской области, пишет НИА «Нижний Новгород».

Пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков пояснил, что Бакмев приступил к исполнению должностных обязанностей на новом посту 8 ноября. Ранее Бакиев был заместителем министра внутренней регионального и муниципальной политики Нижегородской области.

bakievСправка:
Денис
Бакиев родился 8 декабря 1975 года в Горьком. В 1998 году окончил Волжскую государственную академию водного транспорта по специальности «инженер-механик», имеет ученую степень кандидата технических наук. С 2010 по 2012 годы занимал должность заместителя главы администрации Дзержинска по городскому хозяйству. С 2012 года по 2013 год – советник полномочного представителя Президента РФ в ПФО по внутренней политике. С 2013 по 2015 год занимал руководящие должности ГУП МО «Коммунальные системы Московской области».

Напомним, Ольга Носкова, ранее занимавшая пост министра, полномочного представителя губернатора в Заксобрании, перешла на должность советника главы региона.