День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)

Парад состоится в любую погоду! Несмотря на всего лишь 4 - 5 градусов тепла, на главной площади Нижнего Новгорода прошли торжества, посвященные Дню Победы. После ставшего уже традиционным парада, в котором участвовали почти 1200 человек и 58 единиц техники, пришел черед новой традиции - шествию "Бессмертный полк". Сообщается, что по всей Нижегородской области на эту акцию вышли 115 тысяч человек.

"Нижний сейчас" предлагает фоторепортаж с площади Минина - эпицентра официальной части праздника.

День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)

День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)День Победы в Нижнем Новгороде (ФОТО)