БК «Нижний Новгород» изменил фирменный стиль

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» представил новый фирменный стиль.

В частности, изменился логотип команды.

Пресс-служба БК «Нижний Новгород»:

- Мы решили не отказываться от привычных болельщикам букв «НН», и оставили этот образ в одной из вариаций нового символа. Однако в основном логотипе нашего клуба название «Нижний Новгород» прописано полностью, чтобы лишний раз подчеркнуть связь клуба и города и сделать их более узнаваемыми на российской и международной спортивных аренах. Кроме того, клуб получил еще один круглый логотип, который будет нанесен на центральный круг домашней площадки, и альтернативный логотип с изображением талисмана команды – лося.

Также обновиться официальный сайт клуба при этом его адрес останется прежним – nn-basket.ru. В течение двух недель обновленный сайт заработает в тестовом режиме. Отмечается, что особое внимание было уделено разделу «Билеты». Теперь все желающие смогут приобрести их, а также абонементы на сезон в режиме онлайн. При этом цены на билеты и абонементы останутся на уровне прошлого года. Старт продаж намечен на 5 сентября.

бк нн 2 бк нн3

бк нн 3

Пресс-служба БК «Нижний Новгород»:

- Изменение фирменного стиля БК «НН» не обошло и игроков клуба. В сезоне 2016-2017 наша команда будет выступать в новой форме. Ее дизайн был разработан сотрудниками клуба, а техническим партнером выступила итальянская фирма «Macron».

Это далеко не все сюрпризы, которые подготовил БК «НН»! Мы уверены, что сезон 2016-2017 подарит нам всем множество незабываемых эмоций. И сейчас нам особенно нужна поддержка наших болельщиков. В этом сезоне мы вводим новый хэштег – #МыНижний, который еще крепче сплотит команду и ее почитателей.

бк нн 4

Напомним, после прошедшего сезона БК «Нижний Новгород» покинули четыре ведущих игрока.

Фото: nn-basket.ru