Бесплатные видеоприемы для граждан проведет Управление Росреестра по Нижегородской области

Бесплатные видеоприемы для граждан проведет Управление Росреестра по Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области.

Видео-прием - это новый формат работы Управления с населением. Это тот же «личный прием» руководителя и его заместителей. Только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в Интернет.

27 января с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет руководитель Управления Наталья Евгеньевна Корионова.

19 января с 15.00 до 16.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет и.о. заместителя руководителя Управления Светлана Борисовна Балескова.

11 января с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет и.о. заместителя руководителя Управления Игорь Александрович Хохряков.

На видео-приеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.