Анна Степанова: "Это была явная попытка оказать психологическое давление"

Как уже сообщал "Нижний Сейчас", в ночь на 25 февраля была обстреляна из травматического оружия квартира руководителя нижегородской партии РПР-Парнас Анны Степановой. Мы связались с самой Анной. Вот как она комментирует произошедшее:

 степанова- Это была явная попытка оказать психологическое давление. Я собиралась ночью на "Сапсан", готовилась поехать в Москву - может, кстати, авторы этого "выступления" об этом и знали. Почему "выступления"? Потому что,  кроме стрельбы по окнам, они "разукрасили" подъезд всякой непотребщиной, да измазали мне и соседям двери какой-то пахучей гадостью - кажется, скипидаром. Слава богу, никто не пострадал от выстрелов. Но это всё равно было очень неприятно - у тебя поезд через несколько часов, а тебе приходится отскребать замки от какой-то дряни...

Анна Степанова занимает пост председателя Нижегородского регионального отделения партии РПР-Парнас с 2012 года. На губернаторских выборах 2014 года была одним из кандидатов на пост губернатора, но сама забрала свою заявку.

фото с nn.dk.ru