Андрей Чертков вручит почетные вымпелы «За большой вклад в развитие города»

3 ноября 2015 года и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков вручит Почетные вымпелы «За большой вклад в развитие города». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В мероприятии примут участие представители 16 лучших коллективов приволжской столицы в области промышленности, образования, транспорта, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства, журналистики и общественной деятельности.

Почетный вымпел – традиционная переходящая награда, присуждаемая на один год и вручаемая накануне Дня народного единства. По истечении этого срока он возвращается в администрацию города для вручения следующему победителю. На память организации остается малый Почетный вымпел.

Справка. Традиция вручения Почетных вымпелов и дипломов организациям и предприятиям, достигшим высоких результатов в социально-экономическом развитии города, развитии местного самоуправления, в обеспечении законности, прав и свобод граждан, сохранении историко-культурного наследия и иных областях деятельности, существует в Нижнем Новгороде с 2009 года.