Аэропорт «Стригино» перешел на зимнее расписание

Международный аэропорт «Стригино» в Нижнем Новгороде перешел на зимнее расписание с 30 октября, сообщает пресс-служба аэропорта.

Зимнее расписание будет действовать до 25 марта 2017 года. В это время полеты на регулярной основе по 14 внутрироссийским направлениям будут выполнять 7  авиакомпаний. 9 рейсов ежедневно будут выполнять в аэропорты Москвы. Изменения затронули маршрут Нижний Новгород - Санкт-Петербург. Теперь рейсы в северную столицу будет выполнять авиакомпания «ЮТэйр» в 12:40.

Пресс-служба аэропорта «Стригино»:

«В этом сезоне нижегородцы смогут отправиться на курорты в новогодние  праздники. Авиакомпания «Royal Flight» анонсировала рейсы в Дубай с 27 декабря с частотой один раз в неделю. На 29 декабря запланирован рейс в Сочи  (авиакомпания «Россия») и два рейса в Анталью. Их выполнят авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Royal Flight». А те, кто желает встретить Новый год в традиционном стиле, а затем продолжить праздновать на турецком курорте,  смогут воспользоваться рейсами 5 и 12 января».

С 4 января предстоящего года авиакомпания «Россия» планирует возобновить полеты в Сочи. Рейсы будут выполнять по средам и субботам на Boeing 737-800, вылет из Нижнего Новгорода в 05:35, время в полете составит 2 часа 30 минут.

Также в зимнем расписании аэропорта указаны регулярные рейсы в Екатеринбург, Ижевск, Казань, Киров, Нижнекамск, Пензу, Пермь,  Самару, Саратов, Сургут, Ульяновск.

Напомним, с 27 октября возобновились полеты в Даболим (Гоа, Индия). Зимой авиакомпания «AZUR air» планирует выполнять рейсы с интервалом один раз в 10 дней. Также авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнит в ноябре два чартерных рейса в Анталью.