Администрации Нижнего Новгорода и ее руководителю Олегу Кондрашову вручен Сертификат социальной ответственности

Администрации Нижнего Новгорода и ее руководителю Олегу Кондрашову вручен Сертификат социальной ответственности. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Данным документом отделение Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области подтверждает, что по итогам 2014 года администрация Нижнего Новгорода стала ответственным страхователем, обеспечивающим соблюдение социальных гарантий застрахованных лиц.

Наличие подобного сертификата у работодателя говорит о высоком уровне ответственности руководителей перед своими сотрудниками за формирование их пенсий и, соответственно, за обеспечение их будущего. Документ свидетельствует о том, что организация работает только "с белой зарплатой", а руководство вовремя и в полном объеме перечисляет за своих работников все необходимые взносы в Пенсионный фонд.

Администрация Нижнего Новгорода является одним из крупных страхователей региона, так как количество застрахованных работников составляет более 500 человек. Сертификатом социальной ответственности муниципалитет был отмечен за своевременную сдачу отчетности по страховым взносам, за достоверность этой отчетности, за своевременность и полноту внесения страховых взносов в 2014 году.

203