78 человек выдвинула «Единая Россия» для участия на выборах в Заксобрание

В список нижегородского регионального отделения «Единой России» на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области по 25 группам вошли 78 человек. 25 участников выборов представят партию в 25 одномандатных округах, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

Весь кандидатский состав единогласно выдвинули для участия в выборах делегаты конференции НРО партии путем тайного голосования.

Напомним, общеобластную часть партсписка возглавили губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, председатель комитета Заксобрания региона по социальным вопросам Ольга Щетинина и военный комиссар области Владимир Паков.

Александр Табачников, и.п. секретаря НРО Партии «Единая Россия»:

— Все наши кандидаты прошли сито предварительного отбора. Изначально 170 участников в рамках 25 встреч (по количеству округов и территориальных групп) отвечали на острые вопросы в присутствии в общей сложности более 7000 выборщиков, нарабатывая реальный политический капитал и авторитет. Это – отличная политическая школа, которая позволяет подойти к выборам во всеоружии, со знанием проблематики и вариантами решения конкретных проблем округов. Без преувеличения – у нас самая сильная и обладающая доверием людей «тройка» на выборах в Законодательное собрание. Каждый из трех лидеров – достойнейший представитель партии, отражающий ее силу, влияние, авторитет. Возглавляет список губернатор, который является гарантом положительных изменений в регионе. Задача депутатского состава «Единой России» в новом созыве ЗС НО – деятельно поддержать его начинания, продолжив в одной команде с ним эффективную работу на благо области.

Также на конференции делегаты приняли предвыборную программу на выборах в региональный парламент, рассчитанную на пять лет, и рассмотрели ряд вопросов, связанных с подготовкой к выборам.

Списки выдвинутых кандидатов по региональным группам:

Региональная группа №1: 1. Солдатенков Владимир Иванович 2. Водопьянов Евгений Александрович 3. Морозов Евгений Иванович

Региональная группа №2: 1. Пугин Николай Андреевич 2. Малиновская Ирина Александровна 3. Цывова Валентина Викторовна

Региональная группа №3: 1. Дранишников Андрей Владимирович 2. Шумакова Ольга Николаевна 3. Ларин Алексей Александрович

Региональная группа №4: 1. Маркова Наталья Викторовна 2. Жукова Надежда Николаевна 3. Калмыков Иван Алексеевич

Региональная группа №5: 1. Шумилков Николай Михайлович 2. Бобров Алексей Георгиевич 3. Лазарев Вячеслав Михайлович

Региональная группа №6: 1. Гойхман Леонид Алексеевич 2. Сорокин Олег Валентинович 3. Прокопович Станислав Станиславович

Региональная группа №7: 1. Аляутдинов Шамиль Сафиуллович 2. Сериков Александр Алексеевич 3. Седых Игорь Олегович

Региональная группа №8: 1. Максимов Антон Леонидович 2. Шкурихина Дарья Валерьевна 3. Булатова Елена Евгеньевна

Региональная группа №9: 1. Бирюков Валерий Михайлович 2. Наумов Борис Викторович 3. Дмитриева Светлана Петровна

Региональная группа №10: 1. Парамонов Александр Васильевич 2. Кулепов Виктор Федорович 3. Пухов Борис Михайлович

Региональная группа №11: 1. Куваев Андрей Валерьевич 2. Демахина Галина Николаевна 3. Килин Иван Юрьевич

Региональная группа №12: 1. Колыванов Дмитрий Евгеньевич 2. Шишин Вячеслав Анатольевич 3. Трущева Елена Дмитриевна

Региональная группа №13: 1. Хафизов Надир Мансурович 2. Галкин Константин Борисович 3. Михеев Виктор Иванович

Региональная группа №14: 1. Герасимова Надежда Васильевна 2. Краснов Дмитрий Германович 3. Кобяков Александр Валерьевич

Региональная группа №15: 1. Жижин Сергей Александрович 2. Еминцева Марина Семеновна 3. Бочаров Сергей Владимирович

Региональная группа №16: 1. Парусова Татьяна Юрьевна 2. Москалёв Антон Игоревич 3. Садовников Александр Николаевич

Региональная группа №17: 1. Верховодов Феликс Геннадьевич 2. Бацин Виктор Иванович 3. Скоробогатова Татьяна Александровна

Региональная группа №18: 1. Вайнберг Александр Владеленович 2. Шкилев Николай Павлович 3. Савлова Надежда Михайловна

Региональная группа №19: 1. Антипов Валерий Александрович 2. Аксиньин Вячеслав Борисович 3. Шанин Владимир Юрьевич

Региональная группа №20: 1. Засыпкина Наталья Петровна 2. Кузнецов Владимир Николаевич 3. Захаров Андрей Валентинович

Региональная группа №21: 1. Кузьмин Евгений Георгиевич 2. Казнин Сергей Владимирович 3. Гончарова Ирина Ивановна

Региональная группа №22: 1. Тимофеев Александр Алимпиевич 2. Марова Наталья Вениаминовна 3. Смолин Андрей Владимирович

Региональная группа №23: 1. Шаронов Александр Георгиевич 2. Быстров Алексей Сергеевич 3. Стройков Александр Константинович

Региональная группа №24: 1. Манухин Михаил Вячеславович 2. Вилков Андрей Вячеславович 3. Бакаева Оксана Гарриевна

Региональная группа №25: 1. Табачников Александр Феликсович 2. Щелоков Александр Александрович 3. Голубин Андрей Сергеевич

Список кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам:

Одномандатный избирательный округ №1 Солдатенков Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ №2 Березин Евгений Викторович

Одномандатный избирательный округ №3 Жук Вадим Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №4 Суханов Василий Иванович

Одномандатный избирательный округ №5 Лебедев Юрий Исакович

Одномандатный избирательный округ №6 Сорокин Олег Валентинович

Одномандатный избирательный округ №7 Тарасов Андрей Николаевич

Одномандатный избирательный округ №8 Балашов Юрий Павлович

Одномандатный избирательный округ №9 Смотракова Наталья Борисовна

Одномандатный избирательный округ №10 Осокин Валерий Владимирович

Одномандатный избирательный округ №11 Рыбин Вадим Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ №12 Лунин Виктор Николаевич

Одномандатный избирательный округ №13 Тюрин Игорь Александрович

Одномандатный избирательный округ №14 Анисимов Валерий Павлович

Одномандатный избирательный округ №15 Якимов Юрий Минович

Одномандатный избирательный округ №16 Лавричев Олег Вениаминович

Одномандатный избирательный округ №17 Малухин Дмитрий Александрович

Одномандатный избирательный округ №18 Ефремцев Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ №19 Антипов Валерий Александрович

Одномандатный избирательный округ №20 Коваленко Алексей Николаевич

Одномандатный избирательный округ №21 Глушков Александр Леонидович

Одномандатный избирательный округ №22 Зуденков Сергей Васильевич

Одномандатный избирательный округ №23 Лебедев Евгений Викторович

Одномандатный избирательный округ №24 Лесун Анатолий Федорович

Одномандатный избирательный округ №25 Шавин Олег Борисович

Напомним, ранее своих лидеров и участников на выборах в региональный парламент представили ЛДПР,«Партия Роста»«Единая Россия»«Яблоко», «Российская партия пенсионеров за справедливость»,  «Патриоты России»«Коммунисты России».  Выборы депутатов Законодательного собрания Нижегородской области назначены на 18 сентября этого года.

Фото: nnov.er.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.