16 жителей Советского района получили свидетельства о занесении их имен на Доску почета

Накануне глава администрации Советского района Денис Новиков принял участие в торжественном митинге, посвященном открытию обновленной доски почета. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По сложившейся традиции в ходе праздничных мероприятий, посвященных Дню города, в Советском районе открылась доска почета, на которую занесены люди, внесшие личный вклад в социально-экономическое развитие района, имеющие заслуги в реализации районных программ.

«Мы приветствуем тех людей, для которых слово «труд» не является пустым звуком. Это люди, пользующиеся большим уважением и признанием. Я поздравляю всех тех, кто удостоился сегодня чести быть представленным на доске почета Советского района. Спасибо за то, что вы делаете для нашего района, города и страны», - сказал в своей поздравительной речи Денис Новиков.

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на доске Почета представлен и герой Советского Союза Дмитрий Аврамович Аристархов.

«Мне очень приятно, что в очередной раз администрация района так щедро оценила мой труд. Хочу поблагодарить Дениса Новикова и всю его команду за цикл прекрасных мероприятий, которые проводятся в районе с начала 2015 года», - сказал Дмитрий Аристархов.

Среди занесенных на доску почета в 2015 году директор Нижегородского института управления Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Илья Коршунов.
«Советский район - это район молодых, активных людей. У нас расположены ведущие университеты и научные учреждения, что является основой для развития, изменений и бурных свершений, которые сегодня происходят в нашей жизни. Я счастлив, что принимаю в этом участие. Спасибо за столь высокую оценку моей деятельности», - отметил Илья Коршунов.