Праймериз «Единой России»: ба, знакомые всё лица!

Сегодня, 10 июня, стали наконец известны все участники праймериз нижегородского отделения партии «Единая Россия». Напомним: «праймериз» — это внутрипартийное предварительное голосование, которое определяет список тех, кто именно пойдет на выборы (в данном случае — на сентябрьские выборы в Городскую думу) от партии. Это своего рода отборочный этап перед настоящими выборами.

«Нижний Сейчас» в ближайшие дни опубликует серию аналитических материалов о праймериз ЕР, а пока вашему вниманию предлагается просто список кандидатов. Многие из них неоднократно появлялись в наших материалах, а многих мы видим первый (и, возможно, последний) раз.

Напоминаем, чтобы найти необходимую информацию (например, фамилию) на странице, нужно нажать сочетание клавиш Ctrl и F и вбить в открывшемся окошечке искомое.

СПИСОК

кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения

кандидатами в депутаты Городской Думы г. Нижнего Новгорода шестого созыва по одномандатным избирательным округам

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Место работы, должность

Уровень образования

Принадлежность к политическим партиям

1

2

3

4

5

6

7

8

Округ № 1 (Региональная группа № 1)

Галаджян

Мария

Абраамовна

06.09.1994

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Синева

Наталья

Юрьевна

25.08.1968

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 62, заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тарасов

Владимир

Эдуардович

30.12.1955

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области,

управляющий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 2 (Региональная группа № 1)

Голубев

Валерий

Юрьевич

01.06.1985

ООО «Нижегородская типография»,

исполнительный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Седов

Владимир

Анатольевич

13.08.1962

ООО «Багет Н»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чорба

Андрей

Александрович

04.12.1995

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 3 (Региональная группа № 1)

Карташев

Кирилл

Андреевич

07.06.1993

Студент

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осьминина

Елена

Геннадьевна

10.09.1965

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25,

заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Яшенков

Юрий

Константинович

04.11.1963

ООО «Наш дом»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 4 (Региональная группа № 2)

Исмятулина

Татьяна

Вячеславовна

18.01.1994

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Котельников

Александр

Олегович

06.01.1964

ООО «Орфей»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Полушков

Андрей

Александрович

02.11.1972

ООО «Кросс»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 5 (Региональная группа № 2)

Аношкин

Владимир

Петрович

08.02.1955

ООО «Наш дом»,

Председатель Совета директоров

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Большакова

Ирина

Александровна

27.08.1973

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад №119,

заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волков

Сергей

Геннадьевич

16.07.1966

Первичная профсоюзная организация Нижегородской общественной организации Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации в ОАО «ГАЗ»,

заведующий юридическим отделом

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Нарюкова

Мария

Андреевна

13.12.1996

Студент

средне-специальное

Беспартийный

Округ № 6 (Региональная группа № 2)

Кукина

Алиса

Сергеевна

30.08.1993

ОАО «ВымпелКом», специалист по работе с клиентами

неоконченное высшее

Беспартийный

Кулагин

Сергей

Алексеевич

25.04.1964

Первичная профсоюзная организация ОАО «ГАЗ», Председатель профкома инструментального производства

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пушкин

Василий

Евгеньевич

29.01.1952

ООО «ТД «Народный», генеральный директор

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 7 (Региональная группа № 3)

Амельченко

Владимир

Валерьевич

01.02.1974

ЗАО «ТехноМашХолдинг», заместитель генерального директора – директор по развитию

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Маар

Данила

Эдуардович

10.09.1992

ООО «Волганефтегазмонтаж», директор

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сидоров

Виктор

Вениаминович

01.10.1958

ООО «Аспект», исполнительный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 8 (Региональная группа № 3)

Ибрагимов

Карим

Радикович

09.04.1977

ООО «Терминал», директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кошкин

Валентин

Игоревич

30.09.1955

ЗАО «ТехноМашХолдинг», инженер-механик

высшее

Беспартийный

Чертов

Олег

Леонидович

27.08.1956

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дошкольного образования детей

«Детско-юношеская спортивная школа №19

по волейболу»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чиркова

Майя

Дмитриевна

15.06.1994

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 9 (Региональная группа № 3)

Бобкова

Валентина

Григорьевна

27.07.1958

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3

Ленинского района г. Нижнего Новгорода,

заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кармановский

Артем

Иванович

01.11.1986

ООО «Луидор-Тюнинг»,

мастер консультант сервиса

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карнилин

Иван

Николаевич

17.01.1957

ЗАО «ТехноМашХолдинг»,

заместитель генерального директора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ряшницева

Полина

Павловна

08.04.1996

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 10 (Региональная группа № 4)

Жук

Максим

Вадимович

07.05.1981

Акционерное общество Нижегородский завод нефтехимического и нестандартизированного оборудования «Металлостройконструкция»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Марьева

Вера

Михайловна

31.10.1960

Публичное акционерное общество Производственно-конструкторское объединение «Теплообменник», инженер

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Модин

Юрий

Вячеславович

22.07.1969

Фонд поддержки криминалистов Правоохранительных органов «Дельта»,

Председатель правления

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Царькова

Людмила

Сергеевна

13.02.1960

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №138, директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шафигуллин

Александр

Васильевич

21.03.1997

Школьник

среднее полное

Беспартийный

Округ № 11 (Региональная группа № 4)

Архипов

Валерий

Евгеньевич

23.06.1962

ОАО «Домоуправляющая Компания Ленинского района»,

генеральный директор

высшее

Беспартийный

Бугров

Никита

Александрович

06.12.1995

ООО «Вымпел»,

маркетолог

средне-специальное

Беспартийный

Гольцев

Алексей

Валерьевич

12.07.1976

ООО «Архитектурный»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дранишников

Андрей

Владимирович

25.06.1964

Индивидуальный предприниматель

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 12 (Региональная группа № 4)

Арсентьева

Светлана

Венидиктовна

30.09.1963

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №368,

заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Данилин

Дмитрий

Валерьевич

19.02.1984

ООО «Ника-Строй»,

руководитель отдела продаж

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Камилов

Микаил

Альбертович

03.07.1991

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации,

помощник депутата М.М. Сафина по работе в Нижегородской области

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мельникова

Надежда

Ивановна

22.10.1960

ЗАО Нефтегазовая промышленно-строительная компания «Металлостройконструкция»,

вице-президент

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 13 (Региональная группа № 6)

Кондратьев

Игорь

Борисович

07.07.1963

ОАО «Канавинохлеб»,

генеральный директор

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мирзоян

Алла

Михайловна

06.11.1993

Студент

высшее

Беспартийный

Пененков

Денис

Михайлович

30.04.1979

ООО «Нижегородский партнер»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сатаев

Николай

Петрович

26.08.1957

ООО «ТОР Инжиниринг»,

председатель наблюдательного совета

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сухарев

Михаил

Владимирович

09.10.1980

ООО «Индастриал Крафт», директор

высшее

Беспартийный

Округ № 14 (Региональная группа № 5)

Балакина

Карина

Александровна

19.10.1992

Студент

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Барыкин

Дмитрий

Зотович

20.08.1971

АО «Завод Красный якорь»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Идрисов

Заур

Шикарович

04.11.1963

ООО «Волга»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Марковский

Максим

Олегович

21.01.1988

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №2,

педагог — организатор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 15 (Региональная группа № 5)

Гойхман

Алексей

Липович

28.12.1957

ООО «СТ Нижегородец»,

директор по стратегии

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Молоканов

Владимир

Анатольевич

25.09.1967

ЗАО «СМУ-77», генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Прокопович

Станислав

Станиславович

08.05.1974

ОАО «Торгово-производственное предприятие «Канавинское»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соколов

Андрей

Сергеевич

07.05.1987

ООО «Факторинговая компания «Лайф»,

специалист отдела продаж

высшее

Беспартийный

Округ № 16 (Региональная группа № 5)

Арсентьев

Владислав

Владимирович

08.02.1993

Компания 1С: Франчайзинг,

системный администратор

высшее

Беспартийный

Беспалов

Александр

Анатольевич

31.03.1976

Ассоциация товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов «Канавино» Канавинского района г. Нижнего Новгорода,

председатель правления

высшее

Беспартийный

Громова

Елена

Юрьевна

05.10.1965

Индивидуальный предприниматель Громова Е.Ю., директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тюрин

Игорь

Александрович

02.04.1967

ОАО «Каравай»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 17 (Региональная группа № 6)

Волгин

Никита

Глебович

11.10.1993

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Сметова

Юлия

Вениаминовна

17.11.1981

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №303,

воспитатель

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сорокин

Олег

Владимирович

30.11.1967

ООО Строительно-монтажная фирма

«Промстрой», заместитель директора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чикаев

Александр

Викторович

08.08.1987

Частное учреждение «Дворец культуры им. С. Орджоникидзе», звукорежиссер

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 18 (Региональная группа № 6)

Калинов

Сергей

Михайлович

06.02.1984

ООО «Строй-Комплект»,

директор

среднее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Панов

Владимир

Александрович

10.10.1975

ЗАО «Кофебук»,

советник генерального директора,

Председатель Совета директоров

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Федотова

Елена

Евгеньевна

03.12.1970

Временно безработная

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 19 (Региональная группа № 7)

Ерофеев

Юрий

Анатольевич

19.05.1966

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Сормово», директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Калмыков

Иван

Алексеевич

01.07.1991

Студент

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Танчук

Роман

Сергеевич

30.08.1989

ООО «Вектор», исполнительный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 20 (Региональная группа № 7)

Буланов

Роман

Анатольевич

16.03.1971

ОАО «Нижегородский завод «Октябрь»,

генеральный директор

высшее

Беспартийный

Лаптев

Лев

Александрович

05.03.1968

Муниципальное казенное учреждение «Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов города Нижнего Новгорода», председатель

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Монахов

Вячеслав

Владимирович

08.01.1975

ООО «Производственно-строительная компания «Регионы», директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сухинин

Анатолий

Тимурович

28.05.1995

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 21 (Региональная группа № 7)

Брисилин

Андрей

Евгеньевич

15.11.1994

Студент

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Колыванов

Дмитрий

Евгеньевич

13.07.1972

ООО «Автомобили Баварии»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шумилков

Николай

Михайлович

20.12.1961

ООО «Домоуправляющая компания Сормовского района «Сормово», генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 22 (Региональная группа № 8)

Кузин

Дмитрий

Викторович

23.05.1965

ОАО «Домостроительный комбинат №2», генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Старова

Елена

Анатольевна

02.05.1990

Частный переводчик

высшее

Беспартийный

Якимчев

Михаил

Анатольевич

09.04.1980

Муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 23 (Региональная группа № 8)

Бобров

Алексей

Георгиевич

20.09.1971

Индивидуальный предприниматель

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чегаева

Элина

Алексеевна

01.01.1992

Фрилансер

высшее

Беспартийный

Округ № 24 (Региональная группа № 8)

Глушкова

Дарья

Николаевна

10.09.1994

Студент

среднее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ингликов

Николай

Иванович

23.02.1964

ООО «Ринго»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кудаков

Михаил

Алексеевич

22.02.1959

ООО «Сормовский ПЖРТ «Комсомольский»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 25 (Региональная группа № 9)

Агафонов

Вадим

Евгеньевич

17.03.1963

ООО «Союз компаний АГЖО»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Калиниченко

Марина

Леонидовна

12.01.1959

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центральная библиотечная система Нижегородского района», филиал №9 – библиотека

имени В.И. Чапаева,

заведующий библиотекой

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Прахова

Татьяна

Ивановна

14.05.1961

ООО «Форпост»,

менеджер

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сериков

Александр

Алексеевич

19.08.1948

Пенсионер

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Юнисова

Юлия

Алексеевна

24.05.1996

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 26 (Региональная группа № 9)

Аржанова

Елена

Валерьевна

26.06.1973

Нижегородская региональная общественная организация «Центр правовой помощи»,

Председатель Совета

высшее

Беспартийный

Седых

Игорь

Олегович

25.04.1987

Производственная компания «Ассортимент», директор по развитию

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шорохов

Александр

Сергеевич

13.04.1976

ОАО «Домоуправляющая Компания

Ленинского района»,

заместитель генерального директора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Яндыганов

Сергей

Вячеславович

23.02.1993

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 27 (Региональная группа № 10)

Клочков

Андрей

Евгеньевич

08.06.1985

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Нижегородский государственный педагогический университет

имени Козьмы Минина,

специалист по охране труда

высшее

Беспартийный

Миронова

Валентина

Ивановна

14.03.1960

Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

Нижегородского района,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сорокин

Олег

Валентинович

15.11.1967

Городская Дума

города Нижнего Новгорода,

Глава города Нижнего Новгорода

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 28 (Региональная группа № 10)

Аляутдинов

Шамиль

Сафиуллович

18.05.1959

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА»,

советник ректора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Балакина

Ольга

Валериевна

14.04.1960

Адвокатская контора №13, заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Суров

Дмитрий

Николаевич

26.05.1996

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 29 (Региональная группа № 9)

Балашов

Юрий

Павлович

28.10.1971

ООО Центр развития стоматологии «Садко»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Круглова

Анна

Вячеславовна

09.03.1978

Некоммерческое партнерство Национальная Ассоциация организации жилищно-коммунального хозяйства, заместитель генерального директора

высшее

Беспартийный

Чернышев

Александр

Дмитриевич

23.07.1993

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 30 (Региональная группа № 11)

Аношин

Антон

Александрович

27.04.1996

Студент

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бирман

Дмитрий

Петрович

18.04.1961

ООО «Креатив», заместитель директора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Любчанский

Максим

Михайлович

06.10.1983

ООО «Компания ПлаКАТ»,

директор

высшее

Беспартийный

Фалалеева

Екатерина

Владимировна

15.06.1992

Студентка

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 31 (Региональная группа № 11)

Андреев

Николай

Федорович

11.10.1979

Временно безработный

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Марков

Андрей

Евгеньевич

20.03.1984

Аппарат Регионального исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист по работе со средами

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Скрягин

Александр

Михайлович

03.02.1995

ООО «Вудсток»,

помощник генерального директора

неоконченное высшее

Беспартийный

Округ № 32 (Региональная группа № 11)

Джаварян

Кадир

Торнович

01.01.1994

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Фельдман

Марк

Самуилович

15.10.1954

ОАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК»,

Управляющий Нижегородским филиалом

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 33 (Региональная группа № 12)

Дектерева

Оксана

Владимировна

26.07.1970

Благотворительный Фонд Олега Кондрашова, директор

высшее

Беспартийный

Ефремов

Андрей

Андреевич

20.04.1973

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ»,

доцент

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Малых

Юлия

Валентиновна

25.12.1985

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №140, заместитель директора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мельникова

Ольга

Михайловна

01.06.1970

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Контакт»,

директор

высшее

Беспартийный

Молокин

Георгий

Сергеевич

22.05.1952

Пенсионер

высшее

Беспартийный

Таланина

Елизавета

Андреевна

04.06.1991

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородский строительный техникум»,

педагог-организатор

высшее

Беспартийный

Фищук

Наталья

Михайловна

25.04.1979

Нижегородская областная организация Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации,

Председатель

высшее

Беспартийный

Округ № 34 (Региональная группа № 12)

Горбачева

Валентина

Васильевна

18.06.1963

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов, заместитель директора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зайцева

Елена

Викторовна

15.09.1992

Частный юрист

неполное высшее

Беспартийный

Калье

Антонина

Игоревна

10.02.1979

Временно безработная

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Округ № 35 (Региональная группа № 12)

Артемов

Игорь

Юрьевич

15.07.1986

ООО «Комтрейд-НН»,

директор

высшее

Беспартийный

Воронина

Жанна

Александровна

13.02.1971

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 210,

заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дмитриева

Светлана

Петровна

08.09.1969

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного типа № 435,

заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кондрашов

Сергей

Александрович

13.02.1975

ООО «Бриз», генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

СПИСОК

кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения

кандидатами в депутаты Городской Думы г. Нижнего Новгорода шестого созыва по региональным группам единого списка кандидатов

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Место работы, должность

Уровень образования

Принадлежность к политическим партиям

1

2

3

4

5

6

7

8

Региональная группа № 1

Вирабян

Лида

Араиковна

13.09.1994

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Власкин

Алексей

Михайлович

19.06.1968

ООО «Статус», генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кривушкина

Кристина

Алексеевна

04.08.1993

ООО «Фаджетта-НН», менеджер по продажам

средне-специальное

Беспартийный

Патлань

Сергей

Павлович

05.09.1960

Нижегородское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников», Председатель

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сидорова

Юлия

Андреевна

25.04.1997

Временно безработная

среднее

Беспартийный

Ситдиков

Алексей

Хусяинович

02.03.1975

Публичное акционерное общество Группа компаний «ТНС энерго», директор по реализации в дочерних и зависимых обществах

высшее

Беспартийный

Региональная группа № 2

Ермаков

Дмитрий

Алексеевич

25.06.1996

Студент

неоконченное высшее

Беспартийный

Кузнецов

Николай

Иванович

13.08.1964

Нижегородская областная организация профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

Российской Федерации, Председатель

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Садова

Наталья

Ивановна

15.07.1972

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1», директор

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Эпштейн

Кирилл

Константинович

30.07.1971

ОАО «ГАЗ», дивизион «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ»,

управляющий директор, директор дивизиона

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 3

Савин

Артем

Олегович

29.05.1991

Ординатор

(студент)

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сватковский

Дмитрий

Валерьевич

27.11.1971

Правительство Нижегородской области,

Заместитель Губернатора, Заместитель Председателя Правительства

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Солонченко

Елизавета

Игоревна

15.03.1972

Городская Дума города Нижнего Новгорода,

заместитель главы города Нижнего Новгорода

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Толмачёв

Игорь

Викторович

16.07.1968

Автозаводская районная организация Нижегородской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»,

председатель правления

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 4

Растеряев

Вячеслав

Алексеевич

02.06.1950

ООО «Новация 2001»,

генеральный директор

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шумакова

Ольга

Николаевна

15.08.1953

Правительство Нижегородской области, Министерство внутренней региональной и муниципальной политики,

заместитель начальника Управления общественной политики

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Якимчев

Михаил

Анатольевич

09.04.1980

Муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 5

Нагорный

Игорь

Ефимович

08.08.1974

Адвокатская палата г. Москвы,

адвокат

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Прокопович

Станислав

Станиславович

08.05.1974

ОАО «Торгово-производственное предприятие «Канавинское»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сысоев

Александр

Владимирович

26.09.1965

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Редакция «Российской газеты» — филиал в г. Нижнем Новгороде,

директор филиала

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 6

Гаранин

Юрий

Анатольевич

09.02.1953

Муниципальное казенное учреждение «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Краснов

Дмитрий

Германович

12.08.1959

Торгово-промышленная палата Нижегородской области, генеральный директор,

Председатель Правления

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сорокин

Олег

Владимирович

30.11.1967

ООО Строительно-монтажная фирма «Промстрой», заместитель директора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Танчук

Роман

Сергеевич

30.08.1989

ООО «Вектор», исполнительный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Яушев

Олег

Анатольевич

22.05.1960

Муниципальное предприятие «Нижегородское метро», директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 7

Аксиньин

Вячеслав

Борисович

03.06.1958

ООО «ЗЕФС-ЭНЕРГО»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Калмыков

Иван

Алексеевич

01.07.1991

Студент

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Монахов

Вячеслав

Владимирович

08.01.1975

ООО «Производственно-строительная компания «Регионы»,

директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Трунов

Александр

Олегович

06.10.1984

ООО «Газпромнефть-Снабжение»,

заместитель генерального директора по строительству

высшее

Беспартийный

Шупранов

Василий

Николаевич

30.03.1957

ОАО «Нижегородский машиностроительный завод», генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 8

Анисимов

Дмитрий

Александрович

02.04.1964

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания «ННТВ», генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Балашов

Юрий

Павлович

28.10.1971

ООО Центр развития стоматологии «Садко»,

генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Глушкова

Дарья

Николаевна

10.09.1994

Студент

среднее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Моисеев

Валерий

Юрьевич

30.05.1951

ООО «СК Центр»,

заместитель генерального директора

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Немцев

Вячеслав

Геннадьевич

04.07.1980

Муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа»,

первый заместитель генерального директора

высшее

Беспартийный

Региональная группа № 9

Горкай

Валентина

Григорьевна

19.09.1945

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 135,

заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пуляевская

Елена

Евгеньевна

08.09.1972

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 31,

заведующий

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Седова

Нина

Владимировна

17.03.1994

Частное учреждение Средняя общеобразовательная школа им. С.В. Михалкова,

президент

высшее

Беспартийный

Цыбанев

Валерий

Николаевич

14.08.1948

Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей,

генеральный директор

высшее

Сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 10

Дмитриев

Сергей

Михайлович

19.06.1957

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Р.Е. АЛЕКСЕЕВА»,

ректор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карташев

Кирилл

Андреевич

07.06.1993

Студент

неоконченное высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ларин

Алексей

Александрович

17.04.1986

Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета – начальник отдела агитационно-пропагандистской работы

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Седых

Игорь

Олегович

25.04.1987

Производственная компания «Ассортимент», директор по развитию

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сычева

Галина

Валерьевна

29.05.1967

Нижегородская областная организация Российского профсоюза работников культуры,

Председатель

высшее

Беспартийный

Региональная группа № 11

Андреев

Николай

Федорович

11.10.1979

Временно безработный

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кручинин

Олег

Викторович

04.03.1977

Главное Управление Министерства внутренних дел России по Нижегородской области, начальник отделения по противодействию коррупции

высшее

Беспартийный

Марков

Андрей

Евгеньевич

20.03.1984

Аппарат Регионального исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист по работе со средами

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Региональная группа № 12

Дектерева

Оксана

Владимировна

26.07.1970

Благотворительный Фонд Олега Кондрашова, директор

высшее

Беспартийный

Карачевский

Герман

Евгеньевич

17.07.1968

ООО «Нижний град», генеральный директор

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Поддымников-Гордеев

Владимир

Валерьевич

19.05.1984

Нижегородское отделение «Федерация КУДО России», председатель

высшее

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.